+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Довольно часто в описаниях ювелирных изделий можно увидеть термин «алмазная огранка». На непрофессиональном языке это один из видов обработки металлов, при котором используются алмазные резцы. Ими подсекают золото и серебро совершенно оригинальным образом, которого не добиться никакими другими инструментами.

Образуя клинообразные канавки разной глубины и угла разреза, мастера создают тончайшие узоры на металле. Игра света и интересный рисунок, составленный такими канавками, создают впечатление, будто перед вами изделие с вставками из настоящих бриллиантов.

Цепочка с алмазной огранкой

На звеньях цепочки видны плоские срезы, которые выполнены с помощью алмазных резцов. Такой вид обработки золота приковывает взгляд, особенно на солнце, когда свет ослепительно отражается от этих граней. Создается впечатление, будто эта цепочка вся выполнена из драгоценного камня.

 Кольцо с алмазной огранкой Кольцо с алмазной огранкой Кольцо с алмазной огранкой Кольцо с алмазной огранкой Кольцо с алмазной огранкой

Алмазная обработка колец также выглядит просто потрясающе. Это лучший способ подчеркнуть сияние металла и его броскость. Для таких колец даже не требуются вставки бриллиантов — они и так невероятно сверкают на свету. Это прекрасный выбор украшений как для мужчин, так и для женщин. Выбирая кольцо с алмазной огранкой, вы демонстрируете окружающим свой отменный вкус и разборчивость в дорогих вещах.

Серьги с алмазной огранкой Серьги с алмазной огранкой Серьги с алмазной огранкой Серьги с алмазной огранкой Серьги с алмазной огранкой

Золотые и серебряные серьги, декорированные с помощью алмазной огранки, придутся по вкусу юным девушкам и дамам всех возрастов. Эти изящные украшения станут вашими любимыми, и это неудивительно — такие изысканные формы и сверкающие грани способны сделать любой образ торжественным, а обладательницу таких серег — настоящей принцессой.

Браслеты с алмазной огранкой Браслеты с алмазной огранкой Браслеты с алмазной огранкой Браслеты с алмазной огранкой Браслеты с алмазной огранкой

Добиться идеальной алмазной огранки достаточно сложно. Этим занимаются только самые опытные специалисты и ювелиры со стажем. Поэтому все изделия, на которых присутствует такая обработка, выглядят очень интересно, но одновременно элегантно и утонченно. Чаще всего такие украшения не имеют в дизайне драгоценных камней, отвлекающих взгляд от искусного дизайна, но существуют коллекции эксклюзивных изделий с бриллиантовыми вставками.

Компания «Море золота» предлагает широчайший ассортимент ювелирных изделий из драгоценных металлов с алмазной огранкой. Серьги, кольца, цепочки, браслеты, выполненные таким образом, станут неотъемлемой частью вашего образа и многое скажут о вашем вкусе. Все представленные в каталоге украшения имеют сертификаты качества. Вы можете купить украшения с алмазной огранкой в нашем магазине по лучшим ценам..


28.07.2014 0:00:00
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя:   Телефон:   Время звонка:   Тема звонка:  
Введите код подтверждения:

Логин/email:   Пароль: