+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Выбор драгоценностей – очень важный и сложный шаг, потому что дальше начинается их (драгоценностей ) подлинная жизнь: нем на витрине, а с вами- в сочетании с вашей прической, макияжем, одеждой, с другими украшениями.

Как правильно носить украшения, чтобы они помогали создавать нужный имидж? Сегодня нет жестких правил-«черное с белым не носить». В моде эклектика и готовность к экспериментам. Маленький пример: было время, когда сочетание желтого и белого металла не приветствовалось. А сейчас актуальны ювелирные изделия, в которых используется золото разных оттенков. Самые смелые пробуют совмещать украшения разных эпох, стилей, культур. Но важно сохранять чувство меры и «чувство себя». Когда есть сомнения, можно ли надевать выбранные украшения одновременно, попробуйте сначала примерить их дома, походите в них около часа. Если такое соседство «не царапает глаз», то можно «выходить в свет».

И все же есть базовые постулаты, которые, возможно, станут ориентиром для вас в создании и повседневного, и вечернего образа:

  • Подбирая драгоценности к наряду стоит начинать с серег: они первыми привлекают внимание к себе (и к Вашему лицу!). Вторая очередь-ожерелье или браслет, которые подбираются уже к серьгам. При этом совсем не обязательно, чтобы украшения были из одного гарнитура- достаточно, чтобы они перекликались по цвету, по стилевому решению;
  • Не следует одновременно надевать украшения со слишком разными камнями, например серьги с сапфиром и кольцо с рубином;
  • Не стоит совмещать бижутерию с настоящими драгоценностями;
  • Серебряные и золотые украшения отлично смотрятся в одном наряде только тогда, когда вы уверены в продуманности сочетания. Если такой уверенности нет- лучше не рисковать;
  • Колье идеально подходит к платью с декольте и совсем не смотрится на ткани платья- даже исключительно красивого;
  • Тонкие кольца лучше выглядят на безымянном пальце. Кольца с большим камнем принято носить на среднем или указательном пальце, как и фантазийные кольца необычного дизайна;
  • И наконец НЕ БОИМСЯ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ!!! Ведь умение носить ювелирные изделия- это искусство. Относитесь к процессу творчески, дайте волю своей фантазии.

Секреты под увеличительным стеклом

Все, что мы смогли увидеть, рассматривая украшение в витрине и зеркале, примеряя его, мы уже оценили. Но есть то, что можно увидеть только под увеличительным стеклом… Или не увидеть вовсе. Это качество металлов и камней, которое трудно определить с первого взгляда. Однако скрытая от глаз информация не должна оставаться для вас тайной за семью печатями. Шкатулка Царевны-лягушки открывает новые ювелирные секреты.


28.07.2014 0:00:00
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: