+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Более 150 вариантов неповторимых серебряных и золотых колье, украшенных сияющим жемчугом, представлено в нашем каталоге. И каждое из них — настоящее произведение ювелирного искусства!

В данном разделе мы собрали для вас самые яркие, интересные и качественные ожерелья с жемчугом натурального и искусственного происхождения. И этот раздел стоит особняком в нашем каталоге — ведь, фактически, жемчуг это никакой не камень, а живой организм, вобравший в себя неизбывную энергию и красоту самого моря. Гладкие перламутровые жемчужины так похожи на солнечные искры на поверхности играющей воды! Но если поймать солнечные лучи невозможно, то сохранить хотя бы часть неуловимой прелести волнующегося моря в виде теплых сияющих капель — можно. Отобрать лучшие жемчужины с морского дна или ферм ведущих российских и зарубежных производителей — задача ювелирных брендов; «Море Золота» же, в свою очередь, выбрала из коллекций этих производителей лучшие изделия для вас.

Представленные колье с жемчугом изготовлены из превосходного серебра и золота (белого, желтого, красного) высшей пробы. Разнообразие дизайнов таких колье просто удивительное! От самых простых серебряных нитей с одинаковыми круглыми жемчужинами до пышных ожерелий фантастической красоты, декорированных крупным жемчугом в сочетании со сверкающими бриллиантами, от изящных кожаных шнурков и тонких серебряных цепочек, на которые нанизаны каплевидные жемчужины до массивных колье в несколько жемчужных бус различных оттенков — выбрать вам будет из чего! Стоит также упомянуть разнообразие цветов представленных жемчужных колье — у нас вы найдете и классические белоснежные, и нежные розовые, и закатные золотые, и ледяные серые, и даже ночные черные. Натуральный перламутр роскошных оттенков никого не оставит равнодушным!

Однако самыми впечатляющими колье с жемчугом являются те модели, которые декорированы дополнительно звездными бриллиантами. Блеск обоих минералов: одного земного, другого морского — рядом с друг другом становится просто необыкновенным, а обрамляющее из золото превращается в настоящее солнечное сияние, которое вы никогда не сможете забыть!

Выбирайте сказочно красивые колье с жемчугом и бриллиантами в «Море Золота» и получается ни с чем не сравнимое удовольствие!


02.08.2016 0:00:00
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: