+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Дисбаланс энергий приводят к заболеваниям и дискомфорту. Чтобы гармонизировать свои начала можно использовать и природную энергетику камней. Не нужно думать, что в мужчинах - только мужское начало, а женщинах только женское, в каждом есть и женское и мужское начало, с явным преобладанием начала в соответствии с полом. Посмотрите на восточный символ Инь и Янь. Знаете, что значат внутренние круги? Это как раз и есть символ взаимопроникновения начал, и отображает четкую пропорцию содержания мужского начала в женском, и женского в мужском. Женские камни (с преобладанием Инь) помогают проявлению и усилению мягкости, интуиции, спокойствия, рассудительности, женственности, сексуальности, материнского инстинкта. Мужские камни (с преобладанием Ян) поддерживают активность, уверенность в себе, упорство, смелость, физическая сила, лидерские способности.

Мужские ЯН-камни: алмаз, горный хрусталь, кальцит, агат красный и коричневый, гематит, морион, обсидиан, авантюрин, александрит, гранат, оникс, изумруд, нефрит, хризолит, опал голубой и огненный, топаз, морганит, родонит, розовый содалит, шпинель, тигровый глаз, янтарь розовый содалит турмалин, родохрозит, рубин, карнеол, яшма красная, непрозрачная желтая и оранжевая, гелиолит, цитрин, сердолик, соколиный глаз, берилл, хризоберилл, авантюрин, циркон александрит, гранат, нефрит, хризолит, опал голубой и огненный, соколиный глаз, топаз, морганит, родонит, шпинель, кошачий глаз, тигровый глаз, янтарь, изумруд.

Женские ИНЬ-камни относятся: розовый кварц, адуляр, жемчуг, кахолонг,восковой опал молочный кварц, перламутр, гагат, раухтопаз, шунгит, обсидиан красный, сардоникс, яшма черная, зеленая и коричневая, агат черный, желтый, моховой и атласный, розовый кварц нефрит медовый, амазонит, жадеит, малахит, змеевик, флюорит, хризопраз, азурит, аквамарин, бирюза, лазурит, лабрадор, сапфир, содалит, сапфирин, хризоколла, аметист,чароит, коралл,селенит.

О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: