+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Разнообразие ювелирных изделий в компании «Море Золота» удивит даже искушенных покупателей. Одни из наиболее широко представленных драгоценных камней является оникс — в золоте и серебре.

Необычная разновидность агата, оникс представляет собой весьма интересный камень впечатляющей палитры. Самыми востребованными в ювелирном производстве ониксами являются камни черного и персикового цветов. Первые очень популярны при изготовлении мужских ювелирных украшений, а ярко-оранжевые — женских. И в нашем интернет магазине вы найдете огромный выбор изделий из золота и серебра с ониксами как для мужчин, так и для женщин.

Представителям сильного пола, без сомнений, будут интересны высококачественные золотые печатки, браслеты, подвески кресты, запонки, декорированные глянцевыми ониксами насыщенно черного цвета. Молодые девушки и женщины, в свою очередь, обязательно присмотрят для себя изысканные серьги, кольца, кулоны с нежно-оранжевыми минералами.

Оникс любого цвета — это камень большой магической силы. Он помогает обрести власть над другими людьми, очищает сознание, наделяет проницательностью и улучшает память. Оникс охраняет здоровье своего владельца и дарит семейное счастье. Во многих древних мировых культурах оникс является символом удачи.

И компания «Море Золота» с удовольствием предлагает вам обрести этот символ в любой привлекательной для вас ювелирной форме!

 

 

Запонки с ониксом Запонки с ониксом Печатки с ониксом Печатки с ониксом Мужские браслеты с ониксом Мужские браслеты с ониксом Подвески с ониксом Подвески с ониксом Женские браслеты с ониксом Женские браслеты с ониксом Кольцо с ониксом Кольцо с ониксом Колье с ониксом Колье с ониксом Серьги с ониксом Серьги с ониксом

 


02.08.2016
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя:   Телефон:   Время звонка:   Тема звонка:  
Введите код подтверждения:

Логин/email:   Пароль: