+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

украшения с крупными камнямиКомпания «Море Золота» с удовольствием следит за самым свежими тенденциями в ювелирном мире. И мы рады предложить лучшие варианты прямо сейчас!

Каталог ювелирных изделий нашего интернет-магазина пополнился модными и классными украшениями с крупными драгоценными и полудрагоценными камнями: кольца с ярким и выразительным тигровым глазом, кольца с полупрозрачным экзотическим бычьим глазом, серьги с изысканным и глубоким по цветовой палитре соколиным глазом, а также разнообразные подвески с массивными овальными камнями: яшмой, агатом, лепидолитом, циозитом и др. Также у нас вы найдете оригинальные и неповторимые украшения, декорированные крупными малахитами, амазонитами, сердоликом, бирюзой, нефритом, хризопразом и др. и изготовленные из высококачественного серебра 925 пробы.

Такие ювелирные изделия станут роскошным дополнением образа в этническом и бохо стиле, изысканным штрихом в классическом или романтическом облике, в качестве дневного или вечернего украшения — все зависит от вашего вкуса и желания комбинировать аксессуары. Можете смело использовать несколько украшений с крупными камнями, сочетать их необычным способом, акцентировать ими свою красоту и индивидуальность — сейчас самое время!


07.02.2017
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: