+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Украшения в виде совы — мудрость в подарокСреди вас наверняка найдутся любители и почитатели красивой и мудрой птицы — совы. А значит, вам обязательно будут интересны высококачественные ювелирные изделия, выполненные в виде этого очаровательного создания!

Сувениры и ювелирные изделия, изготовленные в виде совы — совершенно оригинальные и стильные вещи, которые можно смело дарить человеку, испытывающему симпатию к этим милым птичкам. И у нас вы найдете замечательный выбор таких украшений.

Кольцо, подвески, серьги из золота 585 пробы или серебра 925 пробы, декорированные недорогим искусственным камнем (алпанит, фианит) или драгоценным минералами (жемчуг) — наш выбор не оставит равнодушным никого! Изысканные и забавные украшения в виде совы — необычный подарок, который вы можете сделать близкому человеку на праздник и без повода, и это принесет море радости! Кроме того, у нас есть просто сувениры из серебра в виде совы — такой презент будет приятен коллекционеру.

Все совушки очень симпатичные и милые, миниатюрность им очень идет, при этом взгляд больших и внимательных глаз их остается проницательным и добрым — как это удается ювелирам, настоящая загадка! Наверное, все дело в безупречном качестве изготовления изделий, а также в сияющей блеске камней, золота и серебра.

Одним словом, выбирайте совушку по своему вкусу!

Украшения в виде совы Украшения в виде совы Украшения в виде совы Украшения в виде совы Украшения в виде совы Украшения в виде совы


12.02.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: