+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Компания «Море Золота» представляет новинку в нашем огромном каталоге ювелирных украшений — оригинальные кольца, надеваемые одновременно на два пальца. Это невероятно!

Что собой представляют эти изделия (также их называют кольца на две фаланги)? Это два одинаковых по дизайну кольца, соединенные друг с другом двумя тонкими цепочками. Как правило, эти кольца не отличаются размером, поэтому надеваются на указательный и безымянный пальцы, а цепочка свободно оплетает средний палец.

Такие удивительные кольца смотрятся просто великолепно! Это роскошное праздничное украшение для изящных женских пальчиков, которое мгновенно приковывает взгляды всех окружающих и подчеркивает хрупкость и легкость руки, а также красивый маникюр.

В нашем каталоге вы найдете несколько моделей колец на два пальца. Все они изготовлены из высококачественного золота и декорированы различными полудрагоценными камнями — прозрачными и цветными фианитами. В этих украшениях, несомненно, есть что-то восточное, что-то притягательное и соблазнительное, ни одна красавица не откажется иметь такую прелесть в своей шкатулке драгоценностей! Такие кольца — настоящая находка для представительниц прекрасного пола, которые предпочитают по-настоящему экзотические и красивые ювелирные изделия.

Ассортимент колец на два пальца постоянно пополняется!

Кольцо на два пальца Кольцо на два пальца Кольцо на два пальца Кольцо на два пальца Кольцо на два пальца Кольцо на два пальца


25.03.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: