+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Солнце, море и... золото — вот наилучшее сочетание для прекрасного настроения и уверенности в собственной неповторимости. Рецепт от «Моря Золота» такой: золотые браслеты или кольца для ножки!

Мы предлагаем по-настоящему роскошный выбор ювелирных украшений для женских ножек — это браслеты и кольца на палец ноги. Изготовленные из высококачественного белого, красного или желтого золота, такие украшения достойны вашего внимания и самой высокой оценки.

Вас ждет великолепный дизайн, разнообразие вариантов декора с различными самоцветами, а также безупречный уровень исполнения всех браслетов и колец! Браслеты в виде тонких цепочек, жестких колец и фантазийного плетения цепей из комбинированного золота станут вашими любимыми спутниками на побережье, а изысканные и очень удобные безразмерные кольца с прозрачными и цветными фианитами будут уместны в вечернее время даже в городе! И на отдыхе в солнечных странах, и под ласковым родным солнцем — ваши ножки заслуживают самого лучшего, а значит, самых красивых ювелирных украшений. К слову, все эти изделия отличает доступная цена!/

 

Выбирайте золотые украшения для ножек в компании «Море Золота» - это всегда ярко, ново и волшебно!


08.06.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: