+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Золотой ДельфинчикЛето, солнце, море... Скажете, чего-то не хватает? Конечно! Маленькие и сияющие золотые дельфины в роскошных ювелирных украшениях от «Море Золота» - к вашим услугам!

Нет лучшего символа беззаботного отпуска на голубом море, кроме стремительного и веселого дельфина. Эти добрые и красивые животные олицетворяют собой жизнерадостность и активность — то, чего нам порой недостает в пыльных и суетных городах. Но все изменится, если рядом с вами всегда будет миниатюрный дельфинчик из настоящего золота.

Мы предлагаем вашему вниманию чудесный выбор высококачественных ювелирных украшений, декорированных изящными фигурками этих морских пловцов. Позитивные дельфины на элегантных подвесках, браслетах и цепочках для рук и ног все время в движении — и все время улыбаются, как и положено счастливым обитателям морских просторов.

Простые и в то же время такие трогательные золотые украшения с дельфинчиками просто заряжены положительными эмоциями! Где бы вы ни носили эти оригинальные подвески и браслеты — на море или в городе — вы везде будете чувствовать их веселое настроение и наслаждаться воспоминаниями о самом приятном и романтичном отпуске.

Солнечные дельфины ждут вас в компании «Море Золота» прямо сейчас! Красное, белое, желтое золото, фианиты и другие драгоценные камни — красота и элегантность представленных браслетов и подвесок вас удивит!

Золотой дельфин Золотой дельфин Золотой дельфин с бриллиантами Золотой дельфин Золотой дельфин Золотой дельфин Золотой дельфин Золотой дельфин Золотой дельфин Золотой дельфин, браслет на ногу Золотой дельфин Золотой дельфин, браслет на ногу

 

 


20.07.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: