+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Розы в украшенияхИнтернет магазин «Море Золота» все лето собирал для вас драгоценные ювелирные «букеты» от ведущих брендов мира. Сегодня у нас — огромный выбор золотых и серебряных изделий, декорированных роскошными розами. И это самые красивые экземпляры в нашем сияющем цветнике!

Розы — это всегда 100%-ное попадание в цель, если вы стремитесь выразить свою любовь, обожание и преданность любой представительнице прекрасного пола. Но настоящие, живые розы быстро вянут, и их поникающая красота вызывает грусть и сожаление. Куда лучше, если розы, которые вы подарите любимой, будут свежи и красивы вечно! Именно такие розы бережно и заботливо лелеет для вас в своем каталоге компания «Море Золота» - розы, усыпающие золотые и серебрянные кольца, браслеты, колье, подвески, серьги и другие украшения.

Ажурные розы из тончайшего благородного металла, декорированные фианитами, бриллиантами и другими самоцветами розы из сплошного золота, изысканные изображения пышных розовых соцветий в викторианском стиле эмалью, искусно граненые розы из цельного минерала (кваца, оникса) — разнообразие изделий с розами из золота, серебра и камня поразит ваше воображение!

Помните, что в цветовой символике розы — одни из самых «смысловых». Роза в качестве подарка будет куда красноречивей любых слов. Язык розы — это ее оттенок. Выбирайте кольца, подвески, серьги и браслеты с красными розами, если вы хотите признаться в страстной любви; украшения с чайными, кремовыми розами дарите тем, кем восхищаетесь; изделия с нежно-розовыми цветами станут прекрасным даром тем женщинам, к которым вы испытываете самые теплые и преданные чувства — родным и подругам.

С радостью ждем вас в нашей изысканной драгоценной оранжерее!


14.08.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: