+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

«Море золота» рада предложить вам целую россыпь великолепных ювелирных изделий, декорированных подковами — символом счастья и оберегом от злых сил. Самое время поверить в позитивную энергетику подковы!

По старинной британской легенде, одного рукастого кузнеца (по совместительству — епископа) однажды попросил подковать его сам Сатана. И кузнец подковал — правда, предварительно убедив Сатану приковаться к двери и благословив приготовленную подкову. Дьяволу были невыносимы муки, причиняемые осененной благодатью подковой, и он спасся от кузнеца только благодаря обещанию, что он никогда не зайдет в дом, на двери которого находится подкова.

С тех пор подкова — не только оберег от Сатаны, но и талисман удачи во всех начинаниях, счастья, здоровья и любви. И совершенно не обязательно вешать подкову на дверь, можно и нужно использовать ее в качестве украшения дома, интерьера, да и самих себя! Прекрасный вариант — ювелирные изделия в форме подковы или украшенные подковами. Это одновременно и прекрасное украшение, и сильный амулет — особенно, если вы действительно верите в это.

В каталоге интернет магазина «Море Золота» вы найдете чудесный выбор высококачественных украшений с подковами — серьги, кольца, пирсинг, браслеты, подвески и кулоны, а также непосредственно сувенирные ювелирные изделия в форме подковы. Все изделия изготовлены из серебра или золота, многие декорированы драгоценными камнями, исполнены в различных декоративных стилях, представлены в широком диапазоне стоимости. Все изделия созданы ведущими ювелирными брендами России и зарубежа, поэтому в превосходном уровне качества можете быть абсолютно уверены. Также мы обеспечиваем бесплатную оперативную доставку вашего заказа по всей стране!

Выбирайте подковы из золота и серебра для себя и близкого человека — и встречайте счастье!

 

 

 


10.09.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: