+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

герб РоссииВ нашей компании представлен прекрасный выбор высококачественных ювелирных изделий с гербовой символикой России. И это всегда великолепный подарок любому человеку, который искренне любит и уважает свою страну!

Стильные зажимы для галстука, лаконичные запонки, изящные булавки, солидные и массивные мужские печатки — все эти украшения, декорированные двуглавым орлом, или гербом России, или отечественным триколором, созданы ведущими российскими ювелирными брендами и доступны в нашем каталоге по привлекательным ценам.

Это замечательные изделия, которые подчеркнут не только ваш патриотичный выбор, но и прекрасный вкус — все изделия с государственной символикой России отличаются сдержанным и элегантным дизайном, который будет особенно уместен в праздничной, торжественной обстановке. Белое, красное и желтое золото 585 и 750 пробы, из которого выполнены все модели, являет собой идеальный материал для создания подобных изделий, глубокий символизм которых трудно переоценить.

Большинство моделей с российской символикой изготовлены только из одного вида золота без каких-либо украшений, но некоторые изделия созданы из комбинированного золота и декорированы различными вставками драгоценных камней, в том числе ярким и насыщенным ониксом и сияющими натуральными и искусственными бриллиантами.

Стоимость таких изделий находится в широком диапазоне, что позволяет вам выбрать модели по своему бюджету, ну а качество — выше всяческих похвал, равно как и великолепный эстетический уровень запонок, колец-печаток, зажимов для галстука и булавок с символикой России!

 

Печатка мужская с гербом России
герб России
Печатка мужская с гербом России
герб России
Печатка мужская с гербом России
герб России
Запонки с Российской Геральдикой
герб России
Зажим для галстука с гербом России
герб России
Зажим для галстука с гербом России
герб России
Зажим для галстука с гербом России
герб России
Булавка с гербом России с фианитом
герб России
Булавка - герб с бриллиантом
герб России
Булавка с гербом России без вставки
герб России

 

 


28.09.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: