+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Иконка из топазаВ нашей компании вы найдете потрясающий выбор православных иконок на шею, изготовленных не только из золота и серебра, но и непосредственно из природных минералов!

Мы рады предложить вашему вниманию иконки Божьей Матери, изображение которой вырезано на поверхности драгоценного камня — нежного полупрозрачного топаза небесного цвета. Также вы можете выбрать иконки из аметиста и раухтопаза, некоторые модели дополнительно декорированы фианитами. Минерал изящно обрамлен сияющим красным золотом, так что миниатюрная нательная иконка выглядит изумительной уменьшенной копией настоящей полноразмерной иконы. Такие иконки можно подвесить и на золотую цепочку, и на кожаный шнурок.

Иконки Божьей Матери из драгоценных камней смотрятся очень красиво и необычно! Это замечательный подарок любому верующему человеку, и в нашей компании вас ждут самые привлекательные цены на данные изделия!

иконка Божьей Матери из топаза иконка Божьей Матери из топаза иконка Божьей Матери из топаза иконка Божьей Матери из топаза

 


30.05.2016
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: