+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

Самый простой и безошибочный способ узнать свой размер кольца – воспользоваться услугами любого ближайшего ювелирного магазина и попросить измерить Ваш палец. Только нужно знать, что размер кольца может меняться в течение суток. Утром и после занятий спортом пальцы распухают из –за воды, которая накопилась в организме, поэтому не стоит мерять кольца в данный период, а так же. во время менструации (по той же причине) или в слишком жаркую или холодную погоду.. Узнать оптимальный размер пальца можно, когда вы спокойны, а температура вашего тела в норме. Так же можно приобрести недорогое колечко, и поносить его некоторое время, чтобы проверить, насколько оно удобно для вас, а затем уже можно покупать кольца из драгоценных металлов. Для получения размеров пальца принято использовать 2 образца-измерителя. Один – для широких колец, и один – для узких колец. Инструмент измерения размера пальца сделан из довольно тонких колец - его ширина составляет примерно 3 мм, это наиболее распространенная форма для измерения размера пальца. Так что нужно учитывать какой размер кольца хотите приобрести Вы. Для кольца шириной 8 мм и шире, лучше указать размер кольца чуть побольше (возможно на 1 или 2 размера).

 

Способы узнать размер кольца.

Самый надежный способ узнать размер кольца очевиден - незаметно взять одно из любимых колец вашей девушки, а потом отнести его в ближайший ювелирный магазин, сотрудники которого легко определят вам размер. Если беспокоитесь за кольцо, или за то что девушка заметит пропажу: возьмите кольцо, бумагу и ручкой обведите по внутреннему контуру кольца. Или сверните лист бумаги в трубочку, просуньте в кольцо и убедитесь, что бумага плотно прилегает к металлу, закрепите бумажную трубочку. По бумажным заготовкам, вы тоже сможете определить размер и подобрать кольцо.
Девушка ничего не заподозрит, если размер кольца у нее попытаются узнать подруги, только подруга должна быть умеющая хранить секреты.

 

Методы определения размера кольца

Мы в своей статье приведем несколько методов определения размера кольца. Для этого Вам необходимо распечатать эту страницу и проверить соответствие масштаба обычной линейкой

 

МЕТОД I
Кольцо кладется на круг, наиболее близкий по размерам. Линия должна находиться внутри кольца, если сложно определится между двух размеров, то выбирайте размер больше.



МЕТОД II


  • Найдите любой кусок не растягивающейся нитки или бечевки. Также подойдет обычный отрезанный кусок бумаги шириной 3-4 мм.
  • Плотно оберните его вокруг своего, при этом не затягивайте его слишком сильно.
  • Пишущим предметом сделайте заметку, на месте совпадения.
  • Приложите нитку к полоске и определите свой размер. если сложно определится между двух размеров, то выбирайте размер больше



 

МЕТОД III


  • Распечатайте и вырежьте размерную ленту по контуру



  • Сделайте прорезь на линии

  • Скрутите кольцо как показано на рисунке:



  • Наденьте ленту на палец и потяните защелку так, чтобы бумага плотно прилежала к пальцу

  • Посмотрите крайнюю цифру на шкале

 

О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: