+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

14 февраля, 23 февраля, 8 марта — что же дарить любимому человеку, чем его удивить и порадовать? У «Моря Золота» - более 3 сотен ответов!

Сердечки, цветы, ангелы, луки со стрелами, ключики, четырехлистный клевер, купидоны и амуры, надписи о любви, фигуры влюбленных, голубки, медвежонки и др. - сколько человечеством придумано символов для выражения своих самых горячих чувств! И все эти символы вы найдете в нашем специальном каталоге, посвященном ювелирным изделиям «для влюбленных»! И все эти символы — форма или деталь отделки в ювелирных изделиях, представленных в огромном разнообразии в «Море Золота».

Подвески, серьги, кулоны, кольца, браслеты, броши, колье, цепочки и другие изысканные украшения из высококачественного золота (белого, желтого, красного и комбинированного) 585 пробы и серебра, впечатляющий выбор драгоценных камней от искусственного ювелирного стекла и фианитов до рубинов, изумрудов и бриллиантов, самые красивые и неповторимые дизайны — словом, вам будет трудно остановиться на какой-то одной модели! К счастью, весной и праздников много, так что у вас будет множество поводов возвращаться и возвращаться в наш романтический каталог прекрасных украшений для влюбленных.

Конечно, больше всего у нас представлено кулонов, браслетов, серег и колец в виде сердечек — этого классического образа любви и обожания. И такие изделия можно будет преподнести в дар не только своей половинке, но и матери, сестре, подруге. Золото и бриллианты — вот союз, который расскажет о вашей любви красноречивей любых других подарков!

Впрочем, можно с уверенностью сказать, что ВЕСЬ каталог интернет магазина «Море Золота» - это подарки, которые вы можете сделать любимому человеку!


14.02.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: