+7 800 555 08 85
Заказать звонок
ЮВЕЛИРНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ
Часы работы менеджера:
Заявки on-line - круглосуточно
Часы работы: пн-пт с 10-00 до 18-00
Каталог украшений

обручальное кольцоКомпания «Море Золота» предлагает вашему вниманию почти 500 уникальных моделей обручальных колец из высококачественного золота. Согласитесь, выбрать есть из чего!

Уже совсем скоро настанет веселая Красная горка, праздник настоящего прихода весны, а значит, самое время подбирать самые красивые и самые запоминающиеся кольца для себя и своих возлюбленных. И мы рады предложить вам один из самых обширных ассортиментов обручальных колец производства ведущих российских и зарубежных ювелирных домов во всем Рунете, от недорогих до эксклюзивных изделий.

Стоимость обручальных колец в «Море Золота» начинается от 2 828 рублей, а верхняя планка уходит далеко за 500 тыс.руб. Но все изделия объединяет первоклассное качество и великолепный дизайн. У нас вы найдете от самых простых и элегантных классических обручальных колец из одного вида золота, с гладкой и блестящей ровной поверхностью, до усыпанных бриллиантами массивных узорчатых колец, которые можно будет передавать по наследству из поколения в поколение. Также в нашем каталоге выставлены обручальные кольца для двоих — одинакового дизайна, но различные по размеру и, соответственно, весу.

Белое, красное и желтое золото, фианиты и сияющие прозрачные и черные бриллианты, изысканная радужная эмаль, сверкающие изумруды, комбинация различных видов золота — многообразие дизайнов и декоров обручальных колец вас поразит в самое сердце!

Будьте готовы к приходу весны, Красной горки и своей долгожданной свадьбы с интернет магазином «Море Золота» во всеоружии сказочно красивых обручальных колец!


02.04.2015
О компании Новости Вопросы Контакты Статьи Карта сайта
Акции Новинки
Доставка по всей России Москва и Санкт-Петербург - курьер СПСР экспресс Почта России
Оплата
Наличные
Карта
Ваше имя: Телефон: Время звонка: Тема звонка:
Введите код подтверждения:

Логин/email: Пароль: